Военный оркестр Росгвардии выступил с концертом в Кизляре

22 февраля 2022

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Военный оркестр махачкалинского соединения Росгвардии под руководством капитана Ильяса Бектемирова провел в Кизляре концерт, посвященный наступающему Дню защитника Отечества, сообщили в пресс-службе Росгвардии региона.

В мероприятии приняли участие глава города Александр Шувалов, сотрудники правоохранительных органов, представители молодежных и ветеранских организаций.

В исполнении военных музыкантов прозвучали композиции военных лет, произведения российской и зарубежной классики, популярные современные и эстрадные мелодии. Каждый музыкальный номер сопровождался бурными аплодисментами зрителей.

В завершение концерта Александр Шувалов вручил росгвардейцам благодарственные письма и отметил большой вклад оркестра Росгвардии в развитие духовно-нравственных ценностей.

В свою очередь капитан Ильяс Бектемиров поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал им мирного неба над головой.

Праздничные выступления военных музыкантов махачкалинского соединения Росгвардии пройдут и в столице региона – в зале Русского музыкально-драматического театра им. М. Горького и в стенах Махачкалинского музыкального училища им. Г. Гасанова, отметили в ведомстве.

Погода в Каспийске

Сегодня27 Апрель
+19°
ясно
днём: 19° ночью: 19°
  • Ветер 8 м/с ю-ю.в
  • Влажность 63% средняя
  • Солнце 18:45 Восход: 04:48
  • Давление 1019 мм. рт. ст.