Шашист Убуша Ангряев – победитель этапа Кубка Дагестана по русским шашкам

23 марта 2023
КИЗИЛЮРТ, 23 марта – РИА «Дагестан». Открытый республиканский турнир русским шашкам среди мужчин в зачет этапа Кубка Дагестана прошел в Кизилюрте.

В турнире сыграли 44 шашиста из Ставропольского края, Астраханской области, республик Алания, Чечня, Ингушетия, а также городов и районов Дагестана. Среди участников 4 мастера спорта России и 29 кандидатов в мастера спорта.

Победителем турнира стал мастер спорта России из Кизилюрта Убуша Ангряев. Второе место занял Роберт Мирзоян из Пятигорска, третье – мастер спорта из Чечни Исмаил Хайтаев.

Места с четвертого по шестое заняли мастера спорта России Минкаил Исраилов из Чечни, Исмаил Исмаилов из Табасаранского района, а также махачкалинец Тамерлан Салихов.